Results 1 to 2 of 2

Thread: Aa gayii yaad sham Dhalte hii

  1. #1
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    Muhabbat ki shaon mein
    Posts
    721
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    Thanked
    0
    Rep Power
    0

    Thumbs up Aa gayii yaad sham Dhalte hii

    Aa gayii yaad sham Dhalte hii
    bujh gayaa dil chiraaGh jalte hii

    khul gaye shahr-e-Gham ke darvaaze
    ek zaraa sii havaa ke chalte hii

    kaun thaa tuu ke phir na dekhaa tujhe
    miT gayaa Khvaab aaNkh malte hii

    tuu bhii jaise badal saa jaataa hai
    aks-e-diivaar ke badalte hii

  2. #2
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Karachi....
    Posts
    31,280
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    6917 Thread(s)
    Thanked
    0
    Rep Power
    21474875

    Default Re: Aa gayii yaad sham Dhalte hii

    Veryy Niceee


    Ik Muhabbat ko amar karna tha.....

    to ye socha k ..... ab bichar jaye..!!!!


Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •